вторник, 6 февраля 2018 г.

"Домик"


Набор по изготовлению домика для зайчиков) купила на Али 11 ноября. Когда его получила, меня удивило, насколько все мелкое, но при этом все продумано до мелочей. Итак, в набор входили подставка в виде зайчика, жестяная коробочка - основа для домика, подробная инструкция на англ. языке в виде книжечки, в конце которой также были листы, из которых нужно вырезать декор для домика, также сушеная травка, искусственные листики и "цветочки", части мебели, которую нужно собирать, ткань, камушки, бусины и т. п. для декора, и конечно сами зайчики. Т. к. домик с подсветкой, то прилагались лампочки и выключатель. Батареек в комплекте не было. Также не было специального клея, пришлось использовать и секундный момент, и момент кристалл, и клеевой термопистолет...
Собирать домик мало не показалось)), потому что, как я уже писала, все очень мелкое, приходилось использовать пинцет. Но в итоге получился очень симпатичный домик)
Также я уже упоминала, что домик с подсветкой, поэтому его можно использовать как ночник. Выглядит очень необычно и оригинально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий